13.05.2016

Успешная защита диссертации Суховской Д.Н.

29.04.2016 г. в Диссертационном совете ДМ 203.017.01 г. Краснодар состоялась защита диссертации Суховской Дарьи Николаевны преподавателя кафедры исторических, социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии. Диссертационное исследование на тему «Креативное пространство российских городских поселений и его влияние на формирование ценностных ориентаций личности», выполненное под научным руководством доктора философских наук, профессора Ларисы Ивановны Ермаковой было представлено на соискание ученой степени кандидата философских наук. Диссертационным советом единогласно было  принято решение присвоить Д.Н. Суховской степень кандидата философских наук (шифр специальности 09.00.11 - социальная философия).

Коллектив Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования и профессорско-преподавательский состав кафедры  исторических, социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии поздравляют диссертанта и научного руководителя с успешной защитой научной работы и желают успехов в дальнейших исследованиях.