Новый проект в рамках договора о взаимодействии и сотрудничестве между Центром армянского языка и культуры ПГУ и МИАНО ПГУ
24.11.2020

В рамках договора о взаимодействии и сотрудничестве между Центром армянского языка и культуры ПГУ и Многоуровневой инновационной академией непрерывного образования запущен новый проект – образовательная программа «Лингвистика и межкультурная коммуникация. Армянский язык», реализуемая на базе МИАНО ПГУ.

Данная программа рассчитана на желающих изучать армянский язык с целью дальнейшего трудоустройства и осуществления лингвокоммуникативной и переводческой деятельности. Главным условием для зачисления на программу является наличие у слушателя диплома о высшем образовании, поскольку по окончании курса выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. Занятия ведет преподаватель Центра армянского языка и культуры ПГУ Г.Э. Арустамян.

Надо отметить, что настоящий договор в целом и данный проект в частности, разработанные при участии директора Института иностранных языков и международного туризма ПГУ, профессора И.М. Акопянц, координатора Центра армянского языка и культуры ПГУ, ст. преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ М.В. Джагарян и директора Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования, профессора Л.И. Ермаковой, позволят более успешно осуществлять работу Центра, популяризировать армянский язык и культуру в регионе и привлекать больше заинтересованных слушателей.

Приглашаем и ждем всех желающих!

Контактная информация:

Многоуровневая инновационная академия непрерывного образования
Телефоны: +7 (8793) 400-264, +7 (8793) 400-364; email: miano@pgu.ru

Координатор Центра армянского языка и культуры ПГУ