Дирекция МИАНО ПГУ начинает взаимодействие с Пятым кассационным судом общей юрисдикции. В июле 2021 года были реализованы курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: правовое регулирование» для сотрудников данного суда.

Данный курс включает в себя следующие дисциплины: контракты; осуществление закупок; мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок; основы контрактной системы; законодательство Российской Федерации о контрактной системы в сфере закупок; планирование и обоснование закупок. Итоговая аттестация проводилась в форме тестирования.

Зав. кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности Юридического института ПГУ Полина Николаевна Дурнева рассказала об особенностях данной системы, проконсультировала по интересующим вопросам слушателей.

МИАНО ПГУ всегда открыта для сотрудничества!

Участники новости

Больбат Полина Николаевна