22 сентября 2021 года в Высшей школе управления была организована встреча с представителем МИАНО ПГУ.

На встрече присутствовали студенты 2-4 курсов. Студентам была предоставлена информация о деятельности Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования, которая осуществляет подготовку и переподготовку слушателей на базе высшего и неполного высшего, среднего профессионального и среднего образования по дополнительным образовательным профессиональным программам, предусматривающим присвоение дополнительной квалификации.

Встреча была организована совместно с куратором 2 курса ВШУ, доцентом кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Сибирко Н.С., куратором 4 курса, старшим диспетчером деканата ВШУ Марковой Д.К. и координатором по формированию индивидуальных траекторий студентов ВШУ, преподавателем кафедры восточных языков и культур Руновой А.Г.