30 августа 2021 года в Высшей школе дизайна и архитектуры состоялась встреча студентов 1 курса с директором ВШДИА Ковалевой Ольгой Анатольевной и профессорско-преподавательским составом кафедры дизайна, архитектуры и ДПИ. Ольга Анатольевна рассказала собравшимся студентам о истории ВШДИА, традициях, существующих в Школе, творческих и профессиональных возможностях, которые позволят раскрыть потенциал каждого из студентов. Преподаватели кафедры познакомили первокурсников с специальными дисциплинами, которые будут реализовываться на курсе.

На встрече присутствовали проректор по управлению развитием инновационной среды, коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и региональному взаимодействию, кандидат педагогических наук, профессор кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания Армен Владимирович Вартанов и руководитель Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ФГБОУ ВО «ПГУ» профессор кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Ермакова Лариса Ивановна.

Армен Владимирович познакомил студентов с уникальной программой дополнительной квалификации для студентов ПГУ, которую реализует Бизнес-школа нашего вуза. В ходе встречи Лариса Ивановна рассказала о возможностях получения дополнительного профессионального образования по приоритетным направлениям социально-экономического развития Российской Федерации с использованием лучших отечественных и зарубежных образовательных методик, технологий электронного и дистанционного обучения.

26.11.2021
73 выпускника ПГУ получили документы о повышении квалификации