Новостной форум

МИАНО на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сегодня, 18 апреля, в г. Пятигорске на территории ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» прошел региональный этап Всероссийская ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» при поддержке нацпроекта «Кадры».

МИАНО представила свои образовательные программы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, которые могут расширить перечень профессиональных знаний и навыков, а также помочь в трудоустройстве. Кроме того, для школьников были представлены программы Центра новых образовательных технологий и интеллектуального развития детей и молодежи, а также программа летней занятости – «Летняя языковая школа».

Представленные образовательные продукты вызвали интерес у посетивших ярмарку студентов, абитуриентов и школьников г. Пятигорска, г. Минеральные Воды, г. Железноводска и г. Лермонтова.
Made on
Tilda